NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

ФАРМАКОМПАНИ

ФАРМАКОМПАНИ

ООО «ФАРМАКОМПАНИ» входит в состав компании ООО НПК «ХИМСВЕТ» — это группа компаний, которые осуществляют оптовую продажу химического сырья, неорганических минеральных пигментов для окрашивания бетона, керамики, тротуарной плитки и стекла и не только.
Мы уже более 10 лет успешно ведем плодотворное и длительное сотрудничество с крупнейшими заводами-производи­телями, которые заслуженно считаются лидерами международного уровня в своем сегменте.
Благодаря чему стали основным поставщиком Карбоната бария, Оксида хрома, Оксида железа, Диоксида титана, Хромитового наполнителя и коричневого пигмента. Наше сырьё нашло активное применение в окраске бетона, кера­мики, тротуарной плитки и других отраслях лакокрасочной промышленности России.

В 2021 году в особой экономической зоне в г. Санкт-Петербург состоялась покупка крупной производственной площадки для фармацевтического завода и основание новой компании ООО «ФАРМАКОМПАНИ».

С целью разработки технологий синтеза активных веществ и фармацевтических субстанций, в рамках проекта, на территории завода создается функциональный Центр разработки технологий (R&D центр), включающий лабораторию химического синтеза, аналитическую лабораторию и участок пилотного производства.
ООО «ФАРМАКОМПАНИ» — специализируется на надлежащей дистрибуции фармацевтических субстанций и вспомогательных веществ самого высокого качества, используемые в производстве твердых, жидких и мягких лекарственных форм.
Также предлагает широкий выбор цветовых, пигментированных или непигментированных фармацевтических пленочных покрытий для применения в виде твердых фаз с немедленным и контролируемым высвобождением.

Качество продуктов соответствует текущим версиям ведущих фармакопей – EP, USP.

УСЛУГИ:

 

СКАЧАТЬ КАТАЛОГ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО СЫРЬЯ В PDF


Адрес:141196, Московская обл, Щелковский р-н,
Богослово д, Промышленный проезд ул, д. 10, кв.(оф.) 30, 99
Телефон:+ 7 (925) 910-46-30; + 7 (905) 215-58-26
Режим работы: Пн-пт: с 09.30 до 18.00 Сб-Вс: выходной

Реклама, ООО «ФАРМАКОМПАНИ», Маркер: 2RanynMCvE4