NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

CAPPELEN group

CAPPELEN group

Cappelen Россия — эксперт в целлюлозно-бумажной отрасли. Мы занимаемся упаковочными решениями и полиграфией на Российском рынке с 2019 года. Входим в состав Cappelen Group.

Мы — новый игрок с амбициями. За плечами наших экспертов имеется весомый опыт на рынке упаковки и бумаги.

Cappelen Россия сотрудничает с ведущими европейскими производителями, предлагая Российскому рынку высокое качество продукции и услуг. Нашими партнёрами являются:

— BillerudKorsnäs AB, Швеция.

— DREWSEN Spezialpapiere, Германия.

— SCA, Швеция.

— Norske Skog, Австрия и Норвегия.

— Kabel, Германия.

— Fesco Papier GmbH Kriebstein, Германия.

Мы предлагаем широкий ассортимент упаковочных материалов из бумаги и картона, а также большой выбор бумаг для полиграфии и специальных бумаг для фармацевтической и косметической отраслей.

Нам нравится проектное сотрудничество! Поэтому мы ищем партнёров, заинтересованных в своём конкурентном преимуществе через эффективные решения в упаковке и полиграфии.

  • ProLight от DREWSEN SPEZIALPAPIERE GmbH & Co. KG.

Высококачественная тонкая целлюлозная офсетная бумага для печати медицинских инструкций ProLight Standard и ProLight Opaq от DREWSEN SPEZIALPAPIERE GmbH & Co. KG.

Продукты от этого производителя обладают следующими характеристиками:

  • Низкая прозрачность для оптимальной читаемости при двусторонней печати;
  • Отличные возможности печати для двусторонней офсетной и цифровой печати;
  • При перфорации и резке происходит минимальный износ лезвия;
  • При максимальной скорости обработки проявляет отличные свойства складывания;
  • Первоклассная обработка для штамповки, склейки, переплёта, кодирования;
  • Высокая прочность и жесткость;
  • Высокая прочность и жесткость;
  • Диапазон граммажей от 37 до 60 г/м2.

  • CrownBoard от BillerudKorsnäs

CrownBoard Prestige – крутой картон линейки CrownBoard от BillerudKorsnäs. Это флагманский мелованный картон с белым оборотом, который обладает следующими характеристиками: Привлекательность. Белый цвет и состав из 100% первичных волокон подчеркнут образ вашего бренда, выделят продукт на полке и сделают его как оригинальным, так и функциональным. Прочность и износостойкость. Первичное волокно даёт отличную жёсткость, а особо сбалансированный средний слой, который состоит из комбинации термомеханической массы и химической целлюлозы, даёт высокий показатель сопротивления на разрыв.

Благодаря улучшенной белизне и яркости, стойких и прочных характеристик поверхности, картон обладает отличительным свойством печати с реалистичной передачей цвета и деталей.

Широкий диапазон плотности, который включает в себя сверхлёгкий картон. Доступен в граммажах от 170 до 400 г/м. Идеально подходит для фармацевтических препаратов, товаров для здоровья и красоты.


Контакты: 

Представительство в России ООО «Каппелен Рус»

192019 Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова 7

Директор Егор Алёшин Aleshin@cappelen-group.com