NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

ГК «БИОТЕХНО» – ЗАЯВЛЯЕТ О ГОТОВНОСТИ К ПОЛНОЦЕННОЙ РАБОТЕ И РАЗВИТИЮ В НОВЫХ РЕАЛИЯХ

Автор:

ГК «БИОТЕХНО» – ЗАЯВЛЯЕТ О ГОТОВНОСТИ К ПОЛНОЦЕННОЙ РАБОТЕ И РАЗВИТИЮ В НОВЫХ РЕАЛИЯХ

Ситуация на российском рынке оборудования для биотехнологических и фармацевтических производств выглядит достаточно напряженной. Появляется немало сообщений о предстоящем дефиците лекарственных препаратов, средств защиты животных и растений, сельскохозяйственных удобрений, бактериальных заквасок для пищевой промышленности и др.   Основными причинами дефицита обозначают сокращение экспорта готовых продуктов, компонентов и расходных материалов, а также нехватку производственного оборудования и его компонентов.Тревожные настроения российских потребителей в большой степени преувеличены.   Отечественные производители оборудования для биотехнологий и фармацевтики чувствуют себя уверенно и готовы к интенсивной работе для оснащения российских предприятий всем необходимым.

Сложившаяся в мире обстановка вызывает тревогу у производителей, работающих на импортном оборудовании и зависящих от поставок комплектующих и расходных материалов. Также и в обществе нарастает обеспокоенность перспективами остаться без жизненно необходимых зарубежных препаратов. ГК «БИОТЕХНО» — ведущий отечественный производитель специализированного оборудования для биотехнологических, фармацевтических, химических и пищевых производств. Менеджмент компании заявляет о готовности к полноценной работе и развитию в новых реалиях с сохранением международных стандартов качества. Компания продолжает планомерную работу по реализации текущих проектов, осуществляет поддержку завершенных проектов и создаёт новые. Менеджмент ГК «БИОТЕХНО» призывает к общению всех производителей отечественной биотехнологической отрасли, чья деятельность претерпевает сложности.

«Наша команда имеет необходимый опыт и компетенции для создания оборудования и реализации комплексных проектов разных уровней сложности. Мы готовы оказать помощь заказчикам, которые испытывают трудности с технической и коммерческой поддержкой новых и реализованных проектов, основанных на оборудовании зарубежных поставщиков. Наши специалисты имеют большую экспертизу в работе, настройке, ремонте и сервисе различного биотехнологического оборудования», — сообщил директор ООО «БИОТЕХНО» Беневоленский Максим Сергеевич.

Эксперты ООО «БИОТЕХНО» имеют богатый опыт при реализации проектов в РФ, ближнем и дальнем зарубежье. Компания создает решения, как для проектов, подлежащих требованиям GMP, так и в промышленной биотехнологии. Основная задача компании на сегодняшний день — оказание поддержки партнерам в продолжении развития биотехнологичеких и биофармацевтических проектов на территории Российской Федерации и стран СНГ.

***


О возможных вариантах поддержки можно уточнить по тел. +7 (916) 872-09-83

Е-mail: moscow@biotechno.ru

Web: https://biotechno.ru 

Поделиться

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО