NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

IBC CLEAN-SYSTEMS

IBC CLEAN-SYSTEMS

Компания IBC Clean-systems, входящая в группу IBC Systems, производит весь комплекс работ, связанных с проектированием, поставкой оборудования и материалов, а также непосредственно монтажом инженерного оборудования и строительством комплексов чистых помещений «ПОД КЛЮЧ». Наша компания имеет многолетний успешный опыт создания чистых помещений в различных отраслях производства, науки, техники и бизнеса. Специалистами нашей компании было спроектировано, построено и успешно введено в эксплуатацию большое количество чистых помещений для нужд различных отраслей, таких, как: фармацевтика, микроэлектроника, нанотехнологии, производстве мед. изделий, пищевая промышленность, космическая и авиационная промышленность, оптические и пластиковые производства, точное машиностроение, биотехнологии, здравоохранение, химическое производство, научно-исследовательские лаборатории. При решении задачи обеспечения требуемых технологических параметров производственного процесса специалисты компании IBC Clean-systems основываются на комплексном подходе к строительству чистых помещений.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ/УСЛУГИ:

Компания IBC Clean-systems имеет многолетний успешный опыт проектирования чистых помещений в различных отраслях производства, науки, техники и бизнеса. Один из важнейших принципов нашей работы — индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда придаем огромное значение детальному изучению объекта и пристальному вниманию к различным деталям. Мы выполняем комплексное проектирование чистых помещений на стадиях от концептуального проектирования до подготовки полного комплекта рабочей документации. При решении задачи обеспечения требуемых технологических параметров производственного процесса специалисты компании IBC Clean-systems основываются на комплексном подходе к проектированию чистых помещений.

 

IBC Clean-Systems выполняет полный комплекс проектно-монтажных работ по строительству чистых помещений. Специалистами нашей компании было спроектировано, построено и успешно введено в эксплуатацию большое количество чистых помещений для нужд различных отраслей, таких, как: фармацевтика, микроэлектроника, нанотехнологии, пищевая промышленность, космическая и авиационная промышленность, оптические и пластиковые производства, точное машиностроение, биотехнологии, здравоохранение, химическое производство, научно-исследовательские лаборатории.

 

В составе нашей компании IBC Clean-systems функционирует собственная аналитическая лаборатория, имеющая действующий аттестат аккредитации RA.RU.21АД98 от 23.12.2015 г., выданный Федеральной службой по аккредитации (№ 0004401). Аттестация чистого помещения – это процедура проверки режимов работы чистого помещения, документального подтверждения соответствия этих режимов нормам и правилам, мониторинг фактического значения счетной концентрации частиц в воздухе, а также, других параметров, установленных стандартом. Состояния чистых помещений:

Построенное (as built) — Помещение полностью смонтировано. Инженерные системы подключены. Оборудование, материалы и персонал – отсутствуют.

Оснащённое (at rest) — Помещение полностью укомплектовано работающим оборудованием. Персонал – отсутствует.

Функционирующее (operational) — Помещение функционирует установленным образом. Персонал – выполняет рабочие функции.

Компания IBC Clean-systems осуществляет комплексное испытание чистых помещений на стадиях IQ, OQ, PQ, а также проводит аттестацию проекта DQ.

Производство специализированной мебели из нержавеющей стали для чистых помещений является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Мы имеем собственное производство мебели из нержавеющей стали для чистых помещений, которые выпускаются под торговой маркой «TINMAN», Сербия:

  • Шкафы;
  • Стеллажи;
  • Вешалки;
  • Полки;
  • Системы хранения;
  • Столы;
  • Скамьи;
  • Мойки;
  • Тумбы;
  • Тележки;
  • Мусорные корзины;
  • Приставные лестницы для технологического оборудования;
  • И др. специализированная мебель по индивидуальным проектам.

Мебель для чистых помещений из нержавеющей стали изготовлена из нержавеющей стали AISI-304 или AISI-316 с дополнительной полировкой и соответствует самым высоким требованиям и стандартам. Все детали и элементы изделий тщательно продуманы и разработаны для удобства сборки мебели, её эксплуатации и обслуживания. Конструктивные особенности: сварные соединения без зазоров, закруглённые углы, минимум стыков предотвращают скопление пыли и облегчают очистку мебели. В зависимости от пожеланий заказчика мебель может изготавливаться с литой или перфорированной поверхностью, с антистатическими колёсами, анкерными креплениями или противоскользящими ножками. Благодаря перфорации поверхности проницаемость воздуха составляет 40%. Специальная компактная упаковка удобна для транспортировки и лёгкой сборки на месте. Модульный дизайн мебели позволяет добавлять элементы для улучшения условий работы.

Одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании IBC Clean-systems, является комплексное проектирование, реализация и оснащение производств по выпуску медицинских изделий, а также прочих пластиковых производств с чистыми помещениями высоких классов чистоты. Нашей компанией за долгое время работы накоплен огромный опыт по реализации проектов любой сложности, начиная от проектов по комплексной автоматизации существующих предприятий и заканчивая организацией новых производств. Мы готовы предложить нашим клиентам полный комплекс услуг по инжинирингу, поставке необходимого технологического оборудования для производства изделий из пластмасс и строительству комплексов чистых помещений.В рамках инжиниринговых проектов, компания IBC Clean-systems успешно реализует полную поддержку и оказание консультационных услуг в различных аспектах планирования будущего производства. Мы производим весь комплекс работ, связанных с проектированием, поставкой конструкционных элементов и инженерного оборудования, а также непосредственно монтажом чистых помещений по стандарту ISO и GMP. Другими словами, мы выполняем строительство чистых помещений «ПОД КЛЮЧ»


Контакты: 
ООО «Клин Системс»
111141, г.Москва 1-й проезд Перова поля, д. 9,стр.5
Телефон: +7 (495) 727 05 28
E-mail: info@clean-systems.ru 

НОВОСТИ КОМПАНИИ IBC CLEAN-SYSTEMS