NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

ВОДЯНЫЕ БАНИ MEMMERT WTB – ЛАКОНИЧНЫЙ ДИЗАЙН И ИНТУИТИВНО ПОНЯТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Автор:

ВОДЯНЫЕ БАНИ MEMMERT WTB – ЛАКОНИЧНЫЙ ДИЗАЙН И ИНТУИТИВНО ПОНЯТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Александр Ковальчук Коммерческий директор ООО»Меммерт Раша»

Уже более 50 лет водяные бани, которые всегда отличались своей компактной конструкцией и продуманной функциональностью, являются неотъемлемой частью ассортимента продукции Memmert. В 2020 году было представлено новое поколение водяных бань WTB, которые смело можно назвать ярким примером удачного дизайна: модульные, компактные, с удобной концепцией эксплуатации и современной технологией нагрева и управления.

УНИКАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДЛЯ УДОБНОГО И БЕЗОПАСНОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Что делает водяную баню WTB Memmert такой особенной? Ванна с термостатом оптимально подстраивается под потребности пользователя. Она с абсолютной точностью поддерживает температуру для термостатирования питательных растворов, мазей, эмульсий и других образцов и обладает уникальной концепцией безопасности. Кроме того, за ней очень легко ухаживать — закругленные углы внутри ванны облегчают чистку, а с помощью стандартного сливного крана баню можно удобно опорожнять, поскольку для этого не требуется наклонять её. Компактный дизайн водяной бани WTB позволяет размещать её на любом лабораторном столе, ведь, как правило, в лаборатории ценен каждый квадратный сантиметр пространства.Каждая водяная баня Memmert перед поставкой калибруется и регулируется по температуре. Если возникает необходимость в дополнительной калибровке, например, при полной загрузке прибора, – вы можете сделать это самостоятельно, используя две произвольно выбранные калибровочные температуры.
Водяная баня WTB Memmert также оснащена 3-х ступенчатой системой безопасности. Что это значит? Если в ванне нет воды, защита от сухого запуска автоматически отключает нагрев. Мягкий запуск нагрева предотвращает критические перепады температуры в случае срабатывания защитного отключения. В качестве последней меры безопасности — тепловой предохранитель на нагревательном элементе отключает цепь при достижении температуры свыше +240°C. Надежная защита от перегрева нагревательного элемента в силиконовой рубашке сэкономит затраты пользователя на замену или ремонт.

ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ И НАСТРАИВАЕМЫЙ ДИСПЛЕЙ

Новая водяная баня WTB имеет интуитивно понятное сенсорное управление. Сразу после её включения на дисплее появляется настраиваемый пользователем дисплей CustomView, который можно персонализировать, таким образом, важные параметры всегда будут в поле зрения пользователя.
Индивидуальные параметры, такие как заданная температура, таймер, сигнал тревоги, калибровка по 2 точкам и единицы измерения температуры °C или °F, можно легко изменить в настройках прибора в соответствии с пожеланиями пользователя.

ПРАКТИЧНЫЕ АКСЕССУАРЫ ОБЕСПЕЧАТ НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

В сочетании с универсальными принадлежностями водяную баню можно использовать для многочисленных целей и задач. Охлаждающее устройство CDP115, оснащенное элементом Пельтье, может охладить термостатирующую среду до +10°C. Шейкер SV обеспечивает постоянное перемешивание образцов, а циркуляционный насос CPM улучшает однородность распределения температуры в теплоносителе. Кроме того, в ассортимент принадлежностей входят подходящие наклонные и плоские крышки, предотвращающие испарение воды, а также различные штативы-вставки для реакционных сосудов, которые можно установить в любое время. Создайте свою водяную баню в соответствии с вашими индивидуальными потребностями!

MEMMERT — ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ СОЗДАНИЯ КОНТРОЛИРУЕМОЙ АТМОСФЕРЫ

Уже в третьем поколении компания Memmert, располагающаяся на юге Германии в двух городах Швабах и Бюхенбах, разрабатывает и производит климатические камеры, нагревательные и сушильные шкафы, инкубаторы, медицинские изделия и водяные бани для широкого спектра применения во многих областях.
Благодаря разнообразному ассортименту продукции мы можем предложить оборудование для фармацевтического или медицинского сектора, промышленного производства или пищевой промышленности, а также подобрать оборудование практически под любые ваши задачи.
Продукция Memmert используется, в частности, в следующих областях:
– биологических, химических или пищевых технологических исследованиях;
– испытаниях промышленных материалов и компонентов;
– медицине и ветеринарии;– а также для широкого спектра испытаний для контроля качества и разработки.
Все это делает Memmert одним из ведущих мировых поставщиков термостатирующего оборудования. Философия компании заключается в том, чтобы при разработке новой продукции учитывать требования клиентов и достигать наивысшего уровня качества и надежности. Высокие стандарты качества реализуются на современных производственных площадках со стандартизированными производственными процессами и опытными сотрудниками. Memmert активно поддерживает пользователей своей продукции с помощью целого ряда сервисных услуг и функций: полное документирование процедур испытаний, программное обеспечение, соответствующее требованиям FDA, сертификация IQ/OQ или регулярная калибровка приборов и прочее. Компания Memmert дает своим клиентам простое обещание: идеальная и точная атмосфера во всех приборах. Специалисты компании Memmert работают по всему миру, в том числе и в России. По техническим вопросам, вопросам применения и покупки оборудования компании Memmert вы можете обращаться в ООО Меммерт Раша.

ООО «Меммерт Раша»

123001, г. Москва,ул. Большая Садовая д. 5, к. 1, офис 410

Тел.: +7 (499) 226-14-30

sales@memmert.com   www.memmert.com 

Поделиться

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО