NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

SGS

SGS

SGS является мировым лидером в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации. Мы предоставляем услуги в различных отраслях, в том числе и таких строго регламентированных сферах, как Здравоохранение.
Благодаря команде специалистов, расположенных по всему миру, компания SGS является надежным партнером для ведущих фармацевтических и биотехнологических компаний, предлагая комплексные интегрированные решения: от самых ранних этапов исследовательских работ и клинических испытаний разрабатываемых препаратов вплоть до контроля качества коммерческого продукта и послепродажных исследований.

Health Science | SGS

Наши эксперты готовы помочь в следующих областях:

Мы обладаем знаниями и ресурсами, необходимые для преодоления трудностей при разработке и коммерческом запуске на рынок фармацевтической продукции, биологических препаратов и медицинских изделий.

Наша международная команда экспертов предлагает полный спектр современных решений для фармацевтического тестирования в соответствии с текущими правилами организации производства и контроля качества лекарственных средств (cGMP), отвечающими новейшим международным стандартам.
Специалисты по исследованию биофармацевтических продуктов компании SGS готовы оказать содействие на всех этапах жизненного цикла вашего продукта: от оценки безопасности банка клеток и определения характеристик продукта на ранней стадии до разработки методов на более поздних этапах, биоанализа и выпуска продукта по качеству в соответствии с правилами GMP.
Мы обладаем техническими знаниями и опытом, помогая вам гарантировать качество продукции и безопасность пациентов.

Представительство в России: «АО «СЖС Восток Лимитед»
Проспект Андропова 18 (корп.7), Москва, 115432
Телефон: +7 495 775 46 20
E-mail: healthscience@sgs.com
Web: www.sgs.ru

НОВОСТИ КОМПАНИИ SGS