NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

ERECTON/ЭРЕКТОН

ERECTON/ЭРЕКТОН

ООО «Эректон» — ведущий российский поставщик фармацевтической упаковки по GMPБолее 20 лет назад компания «Эректон» определила своей целью сделать все возможное, чтобы достижения ведущих мировых производителей первичной фармупаковки, сертифицированных по GMP,  стали реальностью для российских фармпредприятий.

«Эректон» является эксклюзивным дистрибьютором:

«Datwyler Pharma Packaging» (Бельгия, Италия, Германия, Индия) — мирового лидера производства укупорочных изделий для фармацевтики из резиновых, алюминиевых, пластмассовых и композитных материалов;

ГК «Stevanato» («OMPI») (Словакия, Италия, Мексика, Китай) — крупнейшего производителя фармацевтической упаковки из стеклотрубки; «АВА» (Польша) — производителя фармацевтических пластмассовых укупорочных и дозирующих изделий (крышек, мерных ложек и стаканчиков; «Shenzhen Bona Pharma Technology Co, Ltd» (Китай) – производителя полимерной упаковки – флаконов и спрееров, зарегистрированных на территории РФ. «Эректон» является многолетним партнером ведущих мировых производителей первичной упаковки для фарминдустрии — «Stolzle Group» (Австрия, Чехия, Польша), «Elmplastic GmbH» (Германия), «Röchling Medical Neuhaus GmbH & Co. KG» (Германия);  «SGD S.A.» (Франция, Германия); группы компаний «Gerresheimer» (Германия, Польша, Дания).

Компания «Эректон» поставляет на российский рынок асептическую упаковку для производства стерильных лекарственных средств, а также изделия, специально изготовленные по чертежам или образцам заказчика.

«Эректон» постоянно работает над совершенствованием коммерческо-производственных процессов, а также ведет разработки новых перспективных проектов. Одним из этих направлений является взаимодействие с компанией «Gurana Packing Limited» (Гонконг) с целью оптимизации коммерческих связей с китайским рынком всех областей фармпроизводств – от фармацевтического сырья, интермедиатов и субстанций, до упаковки и оборудования. Вторым крупным направлением деятельности компании является выпуск флаконов 100 H из оранжевого стекла под собственной торговой маркой на производственных мощностях завода «Остров Джус» (г. Ульяновск).Помимо прочего, «Эректон» обеспечивает регистрацию и сертификацию всех видов поставляемой упаковочной продукции в Федеральных органах исполнительной власти и системе Госстандарта РФ. Опытные, высококвалифицированные сотрудники ООО «Эректон» берут на себя ответственность по проведению внешнего аудита поставщиков, выступая как в качестве Покупателей продукции, так и  в качестве Уполномоченных лиц.ООО «Эректон» располагает складским комплексом класса А площадью 1000 кв. м с контролем климатических условий хранения продукции и соблюдением требований GMP, что, вкупе с поддержкой ведущих транспортно-экспедиционных фирм, позволяет добиваться оптимальных логистических решений и надлежащего таможенного очищения поставляемой продукции. «Эректон» возьмет на себя решение вопроса упаковки лекарственных препаратов — начиная с поиска и подбора оптимального вида упаковочных и укупорочных средств по образцам и каталогам, и заканчивая поставками товара на оптимальных условиях.

Девиз нашего квалифицированного и энергичного коллектива — «Мы сделаем все, чтобы наше сотрудничество стало взаимовыгодным»

ПРОИЗВОДИТЕЛИ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ УПАКОВКИ: 

Бельгия, Италия, Германия, Индия.

Крупнейший европейский производитель фармупаковки из эластомеров с более чем вековым опытом,  является надежным партнером компании «Эректон» более 25 лет. В продуктовой линейке Datwyler — резиновые пробки для растворов и лиофильной сушки; алюминиевые и алюмо-пластиковые колпачкиплунжеры, комбисилы и наконечники для преднаполненных шприцев и картриджей.

Качество продукции подтверждено сертификатами ISO 9001, 14001, 15378, 18001. 

Италия, Словакия, Китай.

Группа компаний Stevanato (Ompi), основанная в 1979 году в Италии, занимает лидирующие позиции в области разработки и производства фармацевтической упаковки из стеклотрубки.

Омпи – первый в мире производитель инсулиновых картриджей, эксклюзивный поставщик ООО «Эректон» в России, СНГ, Беларуси и Казахстане. В ассортименте флаконы, картриджи, шприцы и ампулы из стекла 1-го гидролитического класса, стерильные, готовые к использованию (EZ-fill) различных типоразмеров.

Качество продукции подтверждено сертификатами ISO 9001, 14001, 15378, 18001.

Китай.

Bona Pharma Packing Ltd. специализируется на инновационном производстве фармацевтических спреев-дозаторов и систем доставки лекарств с 1995 года.

ООО «Эректон» — полномочный и единственный дистрибьютор компании на территории России и стран Таможенного союза — Республик Беларусь, Казахстан и Армения. Ассортиментная линейка включает спрееры (распылители) для назального, перорального и местного применения, аппликаторы различного назначения, офтальмологические капельницы и полимерные флаконы всевозможных размеров и форм.

Качество продукции подтверждено сертификатом ISO 15378:2017.

Польша.

Фирма ABA основана в 1980 году как семейный бизнес по производству крышек, мерных ложек и стаканчиков для фармацевтической промышленности и смежных отраслей. ABA делает ставку на современные технологии производства и инновационные решения. Эксклюзивный поставщик компании «Эректон».

ABA изготавливает пластиковые крышки в различных модификациях — с кольцом первого вскрытия, капельницей, пипеткой, кисточкой, лопаткой, защитой от вскрытия детьми, а также мерные стаканчики, пипетки и ложки.

Качество продукции подтверждено сертификатами ISO 9001:2008 и ISO 8317.

Франция, Германия.

SGD — мировой лидер в области первичной стеклянной фармацевтической упаковки.

Компания, основанная в 1896 году, состоит из 5 заводов, выпускающих более 2 миллиардов флаконов в год. SGD предлагает широкий ассортимент высококачественной инновационной упаковки и обладает ноу-хау в области производства флаконов в соответствии с требованиями GMP.SGD производит флаконы из литого бесцветного и темного стекла 1, 2, 3-го гидролитических классов для жидких и твердых лекарственных средств.

Качество продукции подтверждено сертификатами ISO 9001, 15378.

Германия, Польша, Дания.

Gerresheimer — ведущий глобальный партнер фармацевтической и медицинской промышленности. На заводах в Европе, Северной Америке, Южной Америке и Азии задействованы более 10 000 сотрудников, годовой доход компании – полтора миллиарда евро.

Обширный портфель продуктов включает фармацевтическую упаковку и продукты для безопасного и удобного приема лекарств: полимерные флаконы и банки для твердых и жидких лекарственных форм из PP, PET, HDPE, LDPE, мерные стаканчики и капельницы.

Качество продукции подтверждено сертификатами ISO 9001, 13485, 14001, 15378, 18001.

Австрия, Чехия, Польша.

Stolzle — одно из старейших европейских стекольных производств, основано в 1805 году в Австрии.        Девиз концерна — «Качества невозможно добиться контролем, его нужно создать». Продукция сертифицированного по нормам GMP производителя помогает фармпроизводителям минимизировать расходы и рекламации, анализировать риски и сводить к нулю. Продуктовый портфель компании включает медицинские флаконы различных размеров из бесцветного и темного литого стекла 3-го гидролитического класса для большинства видов лекарственных средств.

Качество фармацевтической продукции подтверждено сертификатами ISO 9001, 15378.

Германия.

Глобальная группа компаний Röchling с объёмом продаж 2,1 миллиарда евро, 11000 сотрудников на 90 производственных площадках и 3 подразделениями – медицинским, автомобильным и промышленным – эксперт в производстве пластмасс и создании комплексных решений для фармацевтики.В ассортименте компании – полимерные банки, крышки и флаконы для инъекционных и инфузионных растворов, из PP, PET, HDPE, LDPE для твердых и жидких лекарственных средств.

Качество продукции подтверждено сертификатами ISO 9001, 15378.

Флаконы 100H для жидких лекарственных средств (ФП-100-20-ОС-1) с горловиной 20 мм под закатку.

Литое оранжевое медицинское стекло марки ОС-1 3 гидролитического класса.

Произведены по ТУ, соответствуют требованиям ГОСТ Р, регистрационное удостоверение Росздравнадзора № ФСР 2009/04255 от 12 марта 2018 г.

Изготовлены в рамках контрактного производства на заводе «Остров Джус» (г. Ульяновск).

Германия.

С 1990 года компания Elm-plastic изготавливает первичную фармацевтическую упаковку для точного дозирования жидких лекарственных средств на заводе в Дудельдорфе.Elm-plastic осуществляет полный цикл производства — от концепции до реализации,  предлагая потребителям как готовые решения для фармацевтических производителей, так и индивидуальные проекты в соответствии с регуляторными нормами и требованиями заказчика.

В ассортименте — пластиковые аппликаторы (в том числе для ветеринарии), дозирующие устройства (пипетки с защитными футлярами, подставками, пробками, крышками), стаканчики-держатели и инжекторы. 

Качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001, 13485, 14001.


КОНТАКТЫ
ООО «ЭРЕКТОН»
Телефон: 8 (495) 122-22-61
E-mail: info@erecton.ru
125080, г. Москва, ул. Врубеля, д. 8, офис VI