NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

Технологии

ТЕХНОЛОГИИ

image

CLEANTECH

Компания Cleantech – современная и технологичная компания в области производства одноразовой спецодежды для работы в чистых помещениях. Мы учли плюсы и минусы большинства производителей одноразовой спецодежды и создали высококачественную спецодежду, которая отвечает всем современным требованиям к безопасности и комфорту. Наша продукция производится в аттестованных чистых помещениях класса ISO4 и ISO7 с соблюдением всех необходимых технологических требований. Выпускаемая нашей компанией спецодежда…
image

IBC CLEAN-SYSTEMS

Компания IBC Clean-systems, входящая в группу IBC Systems, производит весь комплекс работ, связанных с проектированием, поставкой оборудования и материалов, а также непосредственно монтажом инженерного оборудования и строительством комплексов чистых помещений «ПОД КЛЮЧ». Наша компания имеет многолетний успешный опыт создания чистых помещений в различных отраслях производства, науки, техники и бизнеса. Специалистами нашей компании было спроектировано, построено и успешно введено в эксплуатацию большое…
image

KEYPLANTS

Компания KeyPlants со штаб-квартирой в Стокгольме, Швеция, является лидером в области модульного строительства «вне строительной площадки» для фармацевтической и медико-биологической отрасли, выполнив более 100 проектов по всему миру. Наши клиенты извлекают выгоду из обширного опыта и знаний специалистов KeyPlants, что приводит к сокращению сроков реализации проекта на 30-50% и повышению предсказуемости в отношении графика, стоимости и качества. KeyPlants поставляет объекты…
image

NRC PHARMACOVIGILANCE

Некоммерческая организация «Национальный научный центр Фармаконадзора» — первая в России организация, которая предоставляет услуги по фармаконадзору и специализируется на вопросах безопасности применения лекарственных средств, медицинских изделий и ветеринарных препаратов. АНО ННЦ ФАРМАКОНАДЗОРА  - Первый и ведущий провайдер услуг по фармаконадзору в Российской Федерации и на территории стран Евразийского Союза. НАШИ УСЛУГИ АНО «Национальный научный центр фармаконадзора» предоставляет полный спектр услуг…
image

PHARM ENGINEERING/ФАРМИНЖИНИРИНГ

ООО «ФармИнжиниринг» – производственно-строительная компания полного цикла, успешно работающая в сфере чистых помещений с 2012 года на территории России и стран СНГ. Компания имеет большой опыт сотрудничества с государственными структурами и коммерческими предприятиями, наработанный в рамках выполнения проектов в области фармацевтики, здравоохранения, микроэлектроники, ЦОД, пищевой, косметической и космической промышленности, а также проектов гособоронзаказа.Наличие собственного производства, проектной и строительно-инженерной службы, коммерческого и…
image

PHARMA TECHNOLOGY

ФАРМАТЕХНОЛОДЖИ - КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ В 2018 г. один из лидеров фарминдустрии - Группа компаний «Лонг Шенг Фарма»  - начала развивать в России направление фармацевтического инжиниринга, создав компанию «Фарматехнолоджи». За несколько лет работы компания «Фарматехнолоджи» заняла одно из ведущих мест среди игроков рынка, предоставляющих услуги в области проектирования, строительства и оснащения фармацевтических производств «под ключ», включая последующее гарантийное…
image

PQE ЕАЭС

Мы оказываем консалтинговые услуги в области технологических решений и обеспечения соответствия требованиям. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и обладает глобальными возможностями, предоставляемыми на протяжении всего жизненного цикла обеспечения качества продукта, и предлагаемыми по конкурентоспособной цене. ПОЧЕМУ PQE: Наш обширный портфель услуг, большой опыт, эффективное управление проектами и исключительная экономическая эффективность уже зарекомендовали себя в качестве выигрышной комбинации для…
image

SGS

SGS является мировым лидером в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации. Мы предоставляем услуги в различных отраслях, в том числе и таких строго регламентированных сферах, как Здравоохранение. Благодаря команде специалистов, расположенных по всему миру, компания SGS является надежным партнером для ведущих фармацевтических и биотехнологических компаний, предлагая комплексные интегрированные решения: от самых ранних этапов исследовательских работ и клинических испытаний разрабатываемых…
image

VALIDLAB

ООО «Валидлаб» предоставляет широкий спектр услуг по валидации и квалификации, анализу рисков, консалтингу и обучению, разработке и внедрению проектов «под ключ» и систем мониторинга  для предприятий фармацевтической, биотехнологической, ветеринарной промышленности, лабораторий и медицинских учреждений. Сотрудниками компании являются высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. В своей работе мы четко следуем требованиям последних версий нормативной документации (регуляторных требований РФ, требований GMP ЕАЭС,…
image

МЗМО

ООО «Миасский завод медицинского оборудования» (ПО АО «Асептические медицинские системы- ООО «Миасский завод медицинского оборудования»» − входит в число ведущих в России производителей медицинской техники. Предприятие является крупнейшим в России производителем комплексов чистых помещений полного цикла. АО «АМС» относится к предприятиям крупного бизнеса  и входит в число системообразующих предприятий Челябинской области. ООО « МЗМО» входит в число предприятий малого и…