NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

Ингредиенты

ИНГРЕДИЕНТЫ

image

AZELIS

Azelis-ведущий мировой дистрибьютор специализированных химикатов. Azelis  делает гораздо больше, чем просто перемещает товары. Мы двигаем рынки вперед. Открывая новые горизонты в наших технических лабораториях, сочетая ингредиенты с идеями и создавая возможности с помощью инноваций.Постоянное развитие, меняющееся регулирование и меняющиеся требования к здравоохранению. Все это проблемы, с которыми изо дня в день сталкиваются наши партнеры на рынке фамацевтики. Наши решения полностью…
image

BIOGRUND/БИОГРУНД

Компания BIOGRUND специализируется на производстве гомогенных смесей на основе вспомогательных веществ и веществ-носителей. Располагая подразделениями в Германии, Швейцарии, США и России, мы поддерживаем промышленность по производству лекарственных препаратов и пищевых добавок, предлагая решения в области разработки, составления рецептуры и производства твердых пероральных лекарственных форм.Изготавливаемые по индивидуальному заказу и стандартные готовые порошковые смеси для нанесения пленочных (быстрорастворимых, кишечнорастворимых, с замедленным высвобождением АФИ) и…
image

DELTA ORIGIN/ДЕЛЬТА ОРИДЖИН

Компания «Дельта Ориджин» является специализированной компанией, осуществляющей поставку импортных стандартных образцов фармакопейного качества, лабораторные реактивы, колонки ВЭЖХ, для разработки и проведении фармацевтической экспертизы, а также контроля качества лекарственных средств и фармацевтических субстанций. РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИЙ  Полный ассортимент фармацевтических стандартов и их примесей Фармакопеи США (USP), Европейской Фармакопеи (EP), Британской Фармакопеи (BP) и Японской Фармакопеи (JP); Аналитические стандарты более, чем…
image

JRS PHARMA

JRS Pharma является ведущим мировым поставщиком  вспомогательных веществ  для производителей лекарственных средств. В наш портфель входят: высокофункциональные вспомогательные вещества, связующие, дезинтегранты, лубриканты, функциональные наполнители, загустители и стабилизаторы, носители, плёночные покрытия и плёнкообразующие полимеры. Кроме поставки широкого спектра продуктов, компания JRS оказывает отличную техническую поддержку и предоставляет услуги биофармацевтическим предприятиям для удовлетворения потребностей клиентов. Компания JRS была основана в 1878 году.…
image

LONG SHENG PHARMA

ЛОНГ ШЕНГ ФАРМА: КОМПЛЕКСНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ С 1995 года Группа компаний «Лонг Шенг Фарма» работает на фармацевтическом рынке, как ведущий поставщик фармацевтических субстанций, сырья, упаковочных материалов и технологического оборудования для производства готовых лекарственных форм. Компания является одной из немногих организаций на отечественном фармацевтическом рынке, предоставляющей трансфер технологий производства активных фармацевтических субстанций (АФС) для обеспечения выпуска готовых лекарственных средств по полному…
image

LONZA/CAPSUGEL

Компания LONZA является лидером в области капсульных решений и услуг, с гордостью предлагая продукцию Capsugel®. Используя возможности производственных мощностей и развитую логистическую цепь поставок по всему миру, мы обеспечиваем высочайший уровень качества продукции и предлагаем нормативную поддержку при регистрации ЛС для наших клиентов – 2 000 фармацевтических компаний по всему миру. Уже более 100 лет биофармацевтические компании полагаются на качество,…
image

REVADA GROUP

Группа компаний РЕВАДА была создана в 2001 году на основе многолетнего опыта сотрудничества ряда крупнейших европейских производителей специального химического сырья с российскими потребителями. За годы работы мы существенно расширили сферу нашей деятельности, завоевали доверие многих клиентов и заняли ведущие позиции в областях нашей основной специализации – поставках на российский рынок сырья для косметической промышленности, фармацевтической промышленности и БАД, бытовой химии…
image

SEPPIC

Сеппик, компания Группы Эр Ликид (Франция), более 75 лет разрабатывает и выпускает инновационные продукты для иммунологии, фармацевтики, нутрицевтики, косметики и промышленности. Являясь признанным лидером в производстве специальных веществ, вспомогательных и активных ингредиентов для индустрии красоты и здоровья, Сеппик успешно сотрудничает с крупнейшими компаниями мира, предлагая своим клиентам лучшие решения и постоянно заботясь о человеке и окружающей среде. ФАРМАЦЕВТИКА Являясь признанным экспертом…
image

TОFFLON BIO-REAGENT

Shanghai Tofflon Bio-reagent Co., Ltd. является полностью принадлежащей дочерней компанией Tofflon Group. Мы стремимся создать комплексную платформу поставок для исследований и разработок и производства биологических реагентов, которая объединяет исследования и разработки и инновации, трансформацию применения и промышленное производство и продажу ключевых реагентов, предоставляя полную линейку ключевых реагентов для поддержки исследований в области естественных наук, разработки и производства биотехнологий, а также обеспечивая полное…
image

ФАРМАКОМПАНИ

ООО «ФАРМАКОМПАНИ» входит в состав компании ООО НПК «ХИМСВЕТ» - это группа компаний, которые осуществляют оптовую продажу химического сырья, неорганических минеральных пигментов для окрашивания бетона, керамики, тротуарной плитки и стекла и не только. Мы уже более 10 лет успешно ведем плодотворное и длительное сотрудничество с крупнейшими заводами-производи­телями, которые заслуженно считаются лидерами международного уровня в своем сегменте. Благодаря чему стали основным…