NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

Упаковка

УПАКОВКА

image

A-TECH

Компания A-Tech это современная, динамично развивающаяся семейная компания по производству упаковки из пластмассы. Новые производственные площадки, построенные по последнему слову техники позволяют производить в условиях чистой комнаты пластмассовую упаковку из РЕ, РР, РЕТ, РЕТG. Рациональный подход дает возможность оптимизировать производственный процесс, что обеспечивает короткие сроки поставки. Большой опыт работы позволяет компании A-Tech разрабатывать новые виды упаковки по заказам Покупателей, начиная…
image

CAPPELEN group

Cappelen Россия — эксперт в целлюлозно-бумажной отрасли. Мы занимаемся упаковочными решениями и полиграфией на Российском рынке с 2019 года. Входим в состав Cappelen Group. Мы — новый игрок с амбициями. За плечами наших экспертов имеется весомый опыт на рынке упаковки и бумаги. Cappelen Россия сотрудничает с ведущими европейскими производителями, предлагая Российскому рынку высокое качество продукции и услуг. Нашими партнёрами являются: — BillerudKorsnäs…
image

ERECTON/ЭРЕКТОН

ООО «Эректон» — ведущий российский поставщик фармацевтической упаковки по GMPБолее 20 лет назад компания «Эректон» определила своей целью сделать все возможное, чтобы достижения ведущих мировых производителей первичной фармупаковки, сертифицированных по GMP,  стали реальностью для российских фармпредприятий. «Эректон» является эксклюзивным дистрибьютором: «Datwyler Pharma Packaging» (Бельгия, Италия, Германия, Индия) — мирового лидера производства укупорочных изделий для фармацевтики из резиновых, алюминиевых, пластмассовых и композитных материалов; ГК «Stevanato» («OMPI») (Словакия,…
image

PROMIS/ПРОМИС

Компания АО «ПРОМИС» —  поставщик комплексных решений для обеспечения эффективной работы всей цепочки поставки материалов, технологий и сервиса для производства лекарств.Более 27 лет АО «ПРОМИС» производит упаковку для лекарственных препаратов, косметики и другой продукции, сохраняющую товар в неизменном виде для потребителя. Кроме того, компания производит автоматизированные упаковочные комплексы с применением робототехники для укладки лекарств в гофрокороб, IT-решения для маркировки лекарств…
image

SANNER

Sanner GmbH — Современные упаковочные решения для фармацевтики, здравоохранения, медицинских технологий и пищевых добавок разрабатываются на четырех площадках в Германии, Китае, Венгрии и Франции. Sanner применяет одни и те же высокие стандарты качества по всему миру. Опираясь на соответствующее требованиям GMP, сертифицированное по стандарту ISO и в значительной степени автоматизированное производство. Ультрасовременные машины для литья под давлением и выдувного формования под…
image

SANOK RUBBER

Sanok Rubber Company S.A. является европейским лидером в области резиновых изделий, резинометаллических изделий, сочетания резины с другими материалами. Производитель резиновых смесей с широким ассортиментом продукции для автомобильной промышленности, строительства, сельского хозяйства, фармацевтики и бытовой техники. Более 90 лет мы предоставляем нашим клиентам продукцию высочайшего качества, соответствующую всем новейшим технологическим стандартам. Мы заботимся об окружающей среде и поддерживаем местные сообщества. Мы ежедневно сочетаем…