NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

Производители

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

image

АКТИВНЫЙ КОМПОНЕНТ

Компания «Активный Компонент» 15 лет успешно работает на фармацевтическом рынке и является крупнейшим российским производителем активных фармацевтических субстанций (АФС). Компания специализируется не только на производстве, но и на разработке химических фармацевтических субстанций, обладая собственным R&D центром, оснащенным современным оборудованием. В 2020 году «Активный Компонент» был включен Минпромторгом РФ в перечень системообразующих организаций. НАША ФИЛОСОФИЯ Мы стремимся повысить уровень жизни населения…
image

ГЕДЕОН РИХТЕР

Компания Gedeon Richter со штаб-квартирой в Венгрии – это специализированная фармацевтическая компания, ориентированная на инновации. Деятельность международной компании вертикально интегрирована и включает фармацевтическое производство, исследования и разработки, продажи и маркетинг. Цель компании – помочь пациентам в борьбе с болезнями с помощью инновационных препаратов и тем самым улучшить качество жизни людей. ИССЛЕДОВАНИЯ И РАЗРАБОТКИ  Инновации и исследования молекул оригинальных препаратов — ключевой…
image

ГК «ХИМРАР»

Группа компаний «ХимРар» объединяет исследовательские, производственные и инвестиционные компании в области разработки и коммерциализации инновационных фармпрепаратов, средств диагностики, профилактики и предложения новых методов лечения жизнеугрожающих заболеваний в России и за рубежом. С 1990 года ГК «ХимРар» ведёт исследовательскую деятельность по выполнению исследований и разработок инновационных лекарственных препаратов с партнерами по всему миру. ГК «ХимРар» имеет успешный опыт сотрудничества с ведущими международными…
image

ЗАВОД «МЕДСИНТЕЗ»

Завод «Медсинтез» специализируется на производстве фармацевтической продукции. Предприятие выпускает инфузионные растворы, готовые лекарственные формы инсулина человека, твердые и жидкие формы лекарственных препаратов, медицинские маски. «Медсинтез» является одним из первых в России промышленных производств готовых лекарственных форм генно-инженерного инсулина человека, отвечающих требованиям GMP EC. Завод «Медсинтез» был основан в 2003 году, и сегодня он входит в Некоммерческое Партнерство «Уральский биомедицинский кластер»,…
image

МИРРОЛЛА

Более 19 лет научно-производственная компания «Мирролла» занимается разработкой и выпуском биологически активных добавок, детского функционального питания, а также косметики для детей и взрослых. Сочетая лучшее из того, что создано природой с научным подходом мы производим продукты, которые отвечают самым высоким стандартам качества. КАТАЛОГ ТОВАРОВ   Лаборатория В собственной лаборатории научные сотрудники создают уникальные рецептуры, сочетающие природную силу растений и инновационные…
image

НАНОЛЕК

НАНОЛЕК — Российская фармкомпания «Нанолек» основана в 2011 году и специализируется на производстве импортозамещающих лекарственных препаратов для профилактики и терапии социально значимых заболеваний. В 2020 году компанию признали системообразующим предприятием российской экономики. В 2021 году «Нанолек» вошла в рейтинг РБК «50 самых быстрорастущих компаний России». Компания «Нанолек» накопила уникальный опыт трансфера технологий: на заводе в Кировской области уже локализовано 10+…
image

НОВАМЕДИКА ИННОТЕХ

Технологический центр «НоваМедика Иннотех» расположен в Технополисе «Москва». «НоваМедика Иннотех» предоставляет полный спектр услуг на рынке фарминдустрии: разработку и опытно-промышленное производство лекарственных препаратов в соответствии с требованиями ЕврАзЭС и GMP. В 2017 году технологический центр получил производственную лицензию и сертификат GMP от Министерства промышленности и торговли РФ. Лицензия на осуществление производства лекарственных средств; Заключение о соответствии производителя лекарственных средств для медицинского…
image

НПК ЭСКОМ

Научно-производственный концерн ЭСКОМ - это инновационная фармацевтическая компания с сильной производственной базой. Предприятие основано в 1998 году и сегодня превратилось в игрока №1 на рынке инфузионных растворов. Продукты компании стабильно входят в ТОП-10 наиболее востребованных препаратов в России и включены в «Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарств». В настоящее время «Эском» - абсолютный лидер фармацевтической отрасли России по выпуску «Натрия…
image

СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА

В настоящее время ФКП «Ставропольская биофабрика» — высокоорганизованное производство, основанное на современных технологиях, аттестованное европейскими экспертами на соответствие стандартам GMP. Наш опыт в области производства лекарственных средств профилактики болезней животных признан не только в нашей стране, но и во многих странах мира. Высокое качество выпускаемой продукции обеспечивается оборудованием ведущих зарубежных фирм (Германии, США, Италии и Японии). ФКП «Ставропольская биофабрика»входит в число ведущих отечественных производителей иммунобиологических препаратов для ветеринарии и предлагает полный ассортимент лекарственных…