NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

Партнеры

ПАРТНЕРЫ

image

GMP-КОНФЕРЕНЦИЯ

Всероссийская GMP-конференция проводится с 2016 года и ежегодно собирает ведущих международных и российских экспертов фармацевтической отрасли, представителей органов государственной власти, руководителей и специалистов фармацевтических производств, представителей профессиональных объединений и сообществ, экспертов в области систем менеджмента качества и надлежащих производственных практик (GMP). Организатором конференции выступает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик». За прошедшие годы в…
image

ISPE EAEU/МАФИ ЕАЭС

ISPE ЕАЭС – локальное отделение ISPE в Евразийском экономическом союзе, существующее в виде НКО (некоммерческой организации), открытое на базе МАФИ ЕАЭС. Ассоциация создана группой инициативных лиц из фармотрасли, которые объединены идеей продвижения наиболее актуальных и востребованных технологий и идей в области фармацевтического производства, базирующееся на современных аспектах регуляторных требований, технических решений и научных знаний применительно ко всему жизненному циклу лекарственного…
image

PharmPRO

PharmPRO – проект, который объединил фармацевтические компании, поставщиков материалов, цифровых технологий и оборудования, а также представителей СМИ, Ассоциации, регуляторов рынка с целью обмена полезными кейсами и лучшей практикой для совместного решения задач фармсообщества при любых мировых условиях. Существующий на протяжении 11 лет, проект PharmPRO объединяет более 3500 участников, 60 экспертов 20 инфопартнеров из более чем 10 стран мира. В течение всего…
image

PHARMTECH & INGREDIENTS

Pharmtech & Ingredients — крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка, на которой представлено оборудование, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики. Кто участвует в Pharmtech & Ingredients? Ежегодно ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики представляют на выставке широкий ассортимент производственного и непроизводственного оборудования, упаковочного оборудования, оборудования для лабораторий, сырья и ингредиентов…
image

RNC PHARMA

Аналитическая компания RNC Pharma создана в 2013 году. Название компании происходит от аббревиатуры, которая описывает наши ключевые компетенции в отношении проведения исследований и предоставления консалтинговых услуг на фармацевтическом рынке (research and consulting). В настоящее время компания RNC Pharma предоставляет полный спектр услуг в сфере маркетинговой информации на российском фармацевтическом рынке, а также рынке ветеринарных ЛП. Мы обладаем собственными источниками первичных…
image

БИОТЕХМЕД

Форум по биотехнологиям – БИОТЕХМЕД, который традиционно объединит представителей федеральных и региональных органов власти, частных и государственных медицинских учреждений, госкорпораций, бизнеса, фондов и институтов развития, руководителей и сотрудников академических институтов и ВУЗов, иностранных гостей и партнеров, а также представителей медицинского сообщества России. БИОТЕХМЕД – главная площадка по обсуждению актуальных вопросов биомедицинской отрасли, вопросов реализации национального проекта «Здравоохранение», диалога между государством и бизнесом,…
image

ПЛАТИНОВАЯ УНЦИЯ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛОВ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ «ПЛАТИНОВАЯ УНЦИЯ» Учрежден в 1999 году, первая церемония награждения победителей состоялась в 2000 году. За свою историю конкурс и одноименная премия заслужили звание «российский фармацевтический Оскар». Всероссийский открытый конкурс профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция» — один из старейших профессиональных конкурсов российского фармацевтического рынка. Из года в год Церемония собирает весь цвет отрасли, представителей власти и научного сообщества. Идея конкурса — создание условий для формирования в России цивилизованного…