NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

Оборудование

ОБОРУДОВАНИЕ

image

AIX LAB

Компания АИКС ЛАБ предлагает комплексные решения для предприятий фармацевтической, косметической и пищевой промышленности, RnD центров. В портфеле компании полный спектр оборудования для разработки, производства и контроля качества твердых и жидких лекарственных форм: Технологическое оборудование для синтеза активных фармацевтических субстанций и производства твердых лекарственных форм Компания Gansons готова предложить все необходимое технологическое оборудование для оснащения линии влажной грануляции: смесители, грануляторы, коатеры,…
image

BIOTECHNO/БИОТЕХНО

Группа компаний «БИОТЕХНО» — производитель специализированного оборудования для биотехнологических, фармацевтических, химических и пищевых производств, для любых стерильных и гигиенических применений, в том числе для чистых помещений.Компания была основана в 1994 году. Сейчас это — группа компаний «БИОТЕХНО» с собственным производством и сервисной службой. Большинство сотрудников компании — специалисты в области биотехнологии и микробиологии с опытом работы как в лаборатории, так и…
image

BREVETTI ANGELA

С 1960 года будущий основатель компании Brevetti Angela Франческо Консоларо активно работает в области фармацевтической упаковки. Исследуя методы упаковки, он разрабатывает оборудование, отвечающее современным требованиям в области первичной упаковки парентеральных растворов.В 1977 году Франческо Консоларо открывает завод Brevetti Angela в Арциньяно (провинция Виченца, Италия) и начинает сотрудничество с фармацевтическими компаниями, предлагая им технические решения на базе передовой технологии BFS (Blow-Fill-Seal) «выдувание-наполнение-герметизация». Результатом плодотворного сотрудничества становится разработка последнего поколения машин SYFPAC и LIQUIDPAC на технологии BFS.…
image

BWT PHARMA & BIOTECH

Фармацевтическое подразделение BWT Pharma & Biotech в России ведёт свою историю с 2005 года и является ведущим российским поставщиком систем водоподготовки, чистых технологических сред, инженерных систем для фармацевтических предприятий. В течение многих лет, прошедших со дня основания, при тесном сотрудничестве с западноевропейскими предприятиями группа BWT накопила богатейший опыт работы, создала свои традиции и зарекомендовала себя как надежного и добросовестного партнера.…
image

COMASA

Международная компания, специализирующаяся на комплексных решениях для грануляции, таблетирования, вакуумной загрузки и дозирования сыпучих продуктов. Оборудование выпускается на собственном заводе полного цикла, оснащенного современным высокоточным оборудованием для обработки металла. Компания работает с 1991 года, и за эти годы партнерами компании стали многие мультинациональные компании в 36 странах мира, в том числе и России. COMASA— компания, производитель технологического оборудования для фармацевтической,…
image

GLATT

Компания Glatt – лидер в области производства биопромышленного оборудования для обработки порошковых материалов. Мы располагаем 14 филиалами и дочерними предприятиями в разных странах мира и предлагаем инновационные технологические решения для фармацевтической и пищевой промышленности, производства кормов для скота, а также для отрасли тонких химических технологий. Вы планируете начать выпуск нового продукта? Мы поможем вам осуществить все этапы проекта – от разработки…
image

INTERPHARMTECHNOLOGY

InterPharmTechnology® является поставщиком технологического и упаковочного оборудования, оснастки и расходных материалов для фармацевтических предприятий, косметических производство и R&D лабораторий России и стран СНГ. Уже 20 лет InterPharmTechnology Group® занимает заметное место на рынке фармацевтического технологического оборудования в России и странах СНГ. InterPharmTechnology® осуществляет поставки, как отдельных единиц оборудования, так и комплектных линий, обеспечивает полный спектр сервисных услуг: логистика, проведение приемочных испытаний FAT и SAT, аттестация…
image

LAMSYSTEMS

ЗАО «Ламинарные системы» — крупнейший в России и странах СНГ производитель специализированного оборудования для лабораторий и производств с высокими требованиями к чистоте воздушной среды, основатель бренда LAMSYSTEMS. Предприятие производит ламинарные боксы, боксы биологической безопасности, изоляторы. Наряду с выпуском серийного оборудования занимается разработкой и производством изделий индивидуального проектирования — чистых зон и чистых помещений. ЗАО «Ламинарные системы» – это производство полного цикла, осуществляющее разработку,…
image

MEDTECH TD/МЕДТЕХ ТД

ООО «Медтех ТД» – российская компания, с 2016 года осуществляющая свою деятельность на рынке медицинских изделий и в фармацевтическом секторе.С 2018 года ООО «Медтех ТД» разрабатывает и внедряет программно-аппаратные комплексы, предназначенные для автоматизации процессов маркировки, сериализации и агрегации продукции, управления складскими операциями и передачи информации о движении продукции/товаров, подлежащих обязательной маркировке, в «Национальную систему цифровой маркировки» («Честный знак»). В структуру ООО «Медтех ТД»…
image

MEMMERT

Memmert является одним из ведущих производителей термостатирующего оборудования. Благодаря разнообразному ассортименту продукции: климатические камеры, сушильные шкафы, инкубаторы, суховоздушные стерилизаторы и водяные бани, компания может предложить оборудование для решения широкого спектра задач, будь то фармацевтический или медицинский сектор, промышленное производство или пищевая промышленность. Главная цель исследований и разработок Memmert – создание приборов, обеспечивающих заданные условия среды с предельно точно контролируемыми параметрами. Неразрывно…
image

MERIDIAN

Меридиан - разработчик, производитель и интегратор промышленного оборудования для автоматизации производства, цифровой маркировки и инспекции посредством технического зрения. Направления деятельности: цифровая маркировка и поштучный учет, линии автоматической укладки продукции, паллетирование, промышленные роботы, конвейерные системы, АСУ ТП, разработка ПО и систем аналитики. Оборудование применяется в молочной, алкогольной, фармацевтической, пищевой, косметической, строительной промышленности, на производстве воды и сладких напитков. Продукты:  В ассортимент…
image

SARTORIUS

Немецкий концерн Sartorius - ведущий мировой производитель и поставщик технологических решений, оборудования и сервиса для Биопроцессов и Лабораторий Важнейшие сферы деятельности концерна Sartorius в Биопроцессах — это оборудование и материалы, помогающие нашим клиентам получать end-to-end решения, быть эффективными и надежными в производстве вакцин, моноклональных антител, рекомбинантных белков, генной терапии, препаратов крови, а также классической фармпромышленности, связанной с производством стерильных жидких…
image

SYMPATEC

Sympatec разрабатывает, производит, продает, обслуживает и поддерживает инновационный ассортимент лучших инструментов для анализа размера и формы частиц в лабораторных и технологических условиях для клиентов по всему миру. Благодаря непрерывным инновациям в области лазерной дифракции, динамического анализа изображений, ультразвуковой экстинкции и фотонной кросс-корреляционной спектроскопии (PCCS) компания Sympatec вносит заметный вклад в разработку, производство и контроль качества самых сложных систем твердых частиц.Типичные области применения включают сухие…
image

SYNTEGON

Компания Syntegon (бывшее название Bosch Packaging Technology GmbH) ведет свою историю c 1861 г. и на сегодняшний день является ведущим мировым поставщиком технологического и упаковочного оборудования, предлагающим комплексные решения для фармацевтической и пищевой промышленности. В 2001г. в г. Ханчжоу в Китае компания открывает завод Bosch Packaging Technology (Hangzhou) Co., Ltd. и переносит на эту площадку производство значительного парка машин. На…
image

TOFFLON

Компания Tofflon была основана в 1993 году. Компания является поставщиком комплексного фармацевтического оборудования для обеспечения технологической поддержки, основного оборудования, интегрированных систем и фармацевтического инжиниринга для мировой фармацевтической и биотехнологической промышленности. Со дня своего основания компания Tofflon осуществила поставку более 10,000 единиц оборудования и систем для более, чем 2,500 фармацевтических компаний в более, чем 50 странах и регионах мира; оборудование компании…