NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

РЕГИСТРАЦИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ В МЕКСИКЕ — КОММЕРЧЕСКИЕ И РЕГУЛЯТОРНЫЕ АСПЕКТЫ

Ищем место разместить 1

Автор:

РЕГИСТРАЦИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ В МЕКСИКЕ — КОММЕРЧЕСКИЕ И РЕГУЛЯТОРНЫЕ АСПЕКТЫ

21 Мая PQE проведет бесплатный вебинар на тему: Регистрация лекарственных средств в Мексике — коммерческие и регуляторные аспекты

Присоединяйтесь к нашему бесплатному онлайн мероприятию 21 мая 18:00 по московскому времени

Данный вебинар будет интересен фармацевтическим компаниям, рассматривающим или уже развивающим для себя экспортную стратегию в странах Латинской Америки.

Для успешного развития бизнеса, производителям нужно отработать все тонкости, включая регистрацию препаратов, цепочки снабжения, производственные вопросы. У каждого из государств Латинской Америки свой подход к регулированию фармотрасли, поэтому компаниям необходимо соответствовать требованиям страны потенциального присутствия.

На вебинаре PQE будут затронуты вопросы текущей ситуации на фармацевтическом рынке и особенности регуляторной стратегии, освещены основные этапы экспортной коммерциализации на примере рынка Мексики.

В докладе в формате TEQ Talk мы предоставим слушателям общий обзор и основные требования для выхода на рынок Мексики.

Чтобы узнать о сервисах PQE по разработке и реализации экспортной стратегии на интересующих международных рынках LATAM, MENA, ASEAN, свяжитесь с представителем PQE CIS в России по электронной почте ru.info@pqegroup.com

Присоединяйтесь к нашему сообществу «ВКонтакте»!

Оставайтесь в курсе  новостей и мероприятий PQE: https://vk.com/pqegroup


Реклама, ООО «ПиКьюИ СиАйЭс», Маркер: 2RanykCQDCk

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО