NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

ХХIV ежегодная всероссийская конференция ФАРММЕДОБРАЩЕНИЕ пройдет в Москве

Автор:

ХХIV ежегодная всероссийская конференция ФАРММЕДОБРАЩЕНИЕ пройдет в Москве

17 и 18 октября состоится одно из ключевых событий фармацевтической отрасли – ХХIV ежегодная всероссийская конференция Государственное регулирование в сфере обращения лекарственных средств ФАРММЕДОБРАЩЕНИЕ 2022.

Главным событием первого дня станет пленарная сессия. Принять участие в дискуссии приглашены Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Алла Самойлова, член Коллегии (министр) по техническому регулированию Евразийской экономической комиссии Виктор Назаренко, а также представители профильных регуляторных органов, профессиональных ассоциаций, крупнейших фармацевтических компаний.

В ходе Конференции состоятся обсуждения, посвященные вопросам нормативно-правового регулирования и контрольно-надзорной деятельности в области обращения лекарственных препаратов, совершенствования системы государственного контроля качества лекарственных средств, развития подходов к лицензированию медицинской и фармацевтической деятельности, интернет-торговли. Отдельно планируется рассмотреть ключевые аспекты организации фармаконадзора, представляющие интерес как для держателя регистрационного удостоверения, так и для медицинской организации.

Конференция традиционно собирает ключевых специалистов в области медицинской и фармацевтической отраслей, представителей федеральных и региональных органов власти, профильных зарубежных регуляторных органов, научно-исследовательских и общественных организаций, профессиональных ассоциаций, оптовых и розничных организаций.

В рамках мероприятия традиционно пройдет Конкурс «Аптечная организация – лидер отрасли».

Организатором конференции выступает Росздравнадзор, мероприятие проводится при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, оператором выступает ООО «ЦКК С-ГРУП».

Партнер форума – компания «Джи Ди Пи».

Информация о Конференции размещена на сайте: http://www.phmoconf.ru

По дополнительным вопросам участия в Конференции просим обращаться по тел.: 8 (495) 120-53-33, 8 (905) 501-45- 43, e-mail: fmo@sgr.com.ru

Поделиться

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО