NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

INTERPHARMTECHNOLOGY

INTERPHARMTECHNOLOGY

InterPharmTechnology® является поставщиком технологического и упаковочного оборудования, оснастки и расходных материалов для фармацевтических предприятий, косметических производство и R&D лабораторий России и стран СНГ. Уже 20 лет InterPharmTechnology Group® занимает заметное место на рынке фармацевтического технологического оборудования в России и странах СНГ.

InterPharmTechnology® осуществляет поставки, как отдельных единиц оборудования, так и комплектных линий, обеспечивает полный спектр сервисных услуг: логистика, проведение приемочных испытаний FAT и SAT, аттестация IQ/OQ, документация на русском языке и русифицированное программное обеспечение. Компания проводит обучение персонала, обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание, поставку запасных частей.

Партнерские эксклюзивные соглашения с машиностроительными фирмами из Великобритании, Италии, Испании, Южной Кореи и Аргентины позволяют предложить Заказчикам широкий выбор оборудования различных бюджетных категорий и различной производительности. В спектре предложений присутствует оборудование как для лабораторных и пилотных производств, так и высокопроизводительные промышленные машины, и комплексные линии для крупных предприятий. При поставке оборудования компания учитывает требования и пожелания Заказчиков: локализация документации и программного обеспечения систем управления, сервисное обслуживание силами собственной инженерной службы, доставка оборудования, запасных и форматных частей до завода Заказчика.

Среди заказчиков компании — государственные и частные фармацевтические предприятия, такие как ФБУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, ФГУП Московский эндокринный завод, ЗАО «Эвалар», ЗАО «Гедеон Рихтер Рус», ОАО «Фармстандарт Лексредства», ОАО «Уфавита», ЗАО «МАКИЗ-ФАРМА», ФК ОЗОН, ЗАО «Биннофарм», ООО «Нита-Фарм» и многие другие.

ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


КОНТАКТЫ

InterPharmTechnology®

Москва, Проектируемый проезд 4062, д. 6 стр. 16, офис 4.23, БЦ PortPlaza (ст.м «Технопарк»)

E-mail:pr@ift.ru

Web: https://ift.ru 

НОВОСТИ КОМПАНИИ INTERPHARMTECHNOLOGY