NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

LONG SHENG PHARMA

LONG SHENG PHARMA

ЛОНГ ШЕНГ ФАРМА: КОМПЛЕКСНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ

С 1995 года Группа компаний «Лонг Шенг Фарма» работает на фармацевтическом рынке, как ведущий поставщик фармацевтических субстанций, сырья, упаковочных материалов и технологического оборудования для производства готовых лекарственных форм. Компания является одной из немногих организаций на отечественном фармацевтическом рынке, предоставляющей трансфер технологий производства активных фармацевтических субстанций (АФС) для обеспечения выпуска готовых лекарственных средств по полному циклу.

В 2018 г. в Группе компаний «Лонг Шенг Фарма» было создано предприятие «Фарматехнолоджи», отвечающее за направление фармацевтического инжиниринга, в рамках которого осуществляется предоставление услуг в области проектирования, строительства и оснащения фармацевтических производств «под ключ».

5 ФАКТОВ О ГРУППЕ КОМПАНИЙ «ЛОНГ ШЕНГ ФАРМА»:

  • Компания создавалась как структурное подразделение Китайского Государственного Холдинга по производству и торговле химико-фармацевтическим оборудованием, фармацевтическим сырьем и продуктами нефтехимической переработки.
  • Многопрофильный холдинг имеет 3 офиса в городах: Пекин, Гонконг, Москва.
  • Партнерская сеть включает более 200 бизнес-партнеров в более чем 40 странах мира.
  • Производимая и поставляемая продукция соответствует мировым стандартам качества и нормам GMP.
  • Компания входит в состав Ассоциации Российских Фармацевтических Производителей, а также представляет АРФП в Китае и Гонконге.

Группа компаний «Лонг Шенг Фарма» имеет собственное производство в Московской области, в г. Кашире, на котором изготавливается и собирается оборудование систем чистых сред, включая системы фармацевтической водоподготовки, приготовления растворов, реакторное оборудование и CIP станции. Также в настоящее время ведется разработка собственной линии ограждающих конструкций чистых помещений. Производство оснащено современным сварочным и металлообрабатывающим оборудованием, а производственные процессы аттестованы согласно ISO 9001, что обеспечивает выпуск продукции, отвечающей всем международным отраслевым стандартам.

Главным конкурентным преимуществом является широчайший ассортимент брендов комплектующих, на базе которых осуществляются проектирование и сборка. Наличие офиса в Пекине обеспечивает доступ ко всему диапазону комплектующих: от локальных, предназначенных для внутреннего рынка КНР, брендов с максимальным соотношением цена/качество, до продукции именитых европейских производителей.

Группа компаний «Лонг Шенг Фарма» охватывает все основные ниши и направления по продуктам и услугам фармацевтического рынка, осуществляя комплексную реализацию фармацевтических проектов.


ОСНОВНЫЕ СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ:


  • Фармацевтические субстанции;
  • Упаковочные и расходные материалы;
  • Вспомогательные вещества;
  • Инжиниринговые услуги: проектирование и строительство чистых помещений «под ключ», включая производство, проектирование и монтаж систем чистых сред и приготовления растворов;
  • Технологическое фармацевтическое оборудование;
  • Трансфер технологий производства АФС;
  • Поиск и поставка сырья, технологий и товаров от производителей Китая, Индии, Европы.
  • Помощь в формировании досье на АФС в соответствии с требованиями ЕАЭС.

Контакты:
Группа компаний «Лонг Шенг Фарма»
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 17, бизнес-центр «Верейская плаза-2», оф. 315
Телефон: +7 (495) 374-57-45
Сайт: www.ru.longshengpharma.com
Е- mail: lshl.info@lshl.ru