NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

ПИТАТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ И БУФЕРЫ SARTORIUS

Автор:

ПИТАТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ И БУФЕРЫ SARTORIUS

Среда для культивирования клеток является критическим компонентом биопроцесса и важным фактором жизнеспособности и производительности клеток. Подбор сред может отнимать много времени, однако поиск подходящей среды и добавки, которые максимально увеличивают потенциал вашей клеточной линии, необходим для обеспечения надежного роста и высокой продуктивности.

Портфолио питательных сред Sartorius обеспечивает максимальную продуктивность в различных областях применения, включая производство рекомбинантных белков, вирусных векторов для генной терапии, вакцин и передовой терапии. Ассортимент питательных сред компании Sartorius включает в себя химически определенные, бессывороточные, без компонентов животного происхождения и гидролизатов, оптимизированные для культивирования клеточных линий CHO, HEK293, BHK21, Vero, MDCK, гибридом, а также среды, предназначенные для различных типов стволовых клеток.

Компания Sartorius недавно расширила ассортимент питательных сред, предлагая линейку специализированных сред и питательных добавок для производства терапевтических белков и применения в генной терапии. Кроме того, в 2023 году был открыт новый завод, который усилит возможности компании по производству питательных сред для культивирования клеток.

Основные продукты:

Имеющие заданный химический состав, высокопродуктивные готовые культуральные среды и подпитки для различных клеточных линий млекопитающих и для разных задач.

Идеально подходят для долгоживущей, высокопродуктивной суспензионной культуры, предназначенной для получения адено-ассоциированных вирусов (AAV) и лентивирусов, производства вирусных векторов, а также для применения в генной терапии.

Бессывороточная, не содержащая чужеродных компонентов среда для культивирования различных типов иммунных клеток и для разработки иммунотерапевтических препаратов.

***

Контактные данные Sartorius
Офис Санкт-Петербург
199178, Санкт-Петербург, 5-я линия В.О., д. 70, лит. А.
Тел.: +7.812.327.5.327
russia@sartorius.com
Офис Москва
123557, Москва, Средний Тишинский пер., 28.
Тел.: +7.495.748.16.13
russia@sartorius.com

Поделиться

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО