NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

SEPPIC

SEPPIC

Сеппик, компания Группы Эр Ликид (Франция), более 75 лет разрабатывает и выпускает инновационные продукты для иммунологии, фармацевтики, нутрицевтики, косметики и промышленности.
Являясь признанным лидером в производстве специальных веществ, вспомогательных и активных ингредиентов для индустрии красоты и здоровья, Сеппик успешно сотрудничает с крупнейшими компаниями мира, предлагая своим клиентам лучшие решения и постоянно заботясь о человеке и окружающей среде.

ФАРМАЦЕВТИКА Являясь признанным экспертом в области поверхностно-активных веществ, полимеров и эмульсионных технологий, СЕППИК производит эксципиенты GMP качества для фармацевтических продуктов всех видов администрирования. Это широкий спектр вспомогательных веществ для фармацевтики, начиная от пленочных покрытий для твердых форм перорального применения и универсальных загустителей для форм наружного применения и заканчивая солюбилизаторами и эмульгаторами высочайшего инъекционного качества.
Также вот уже более 25 лет компания Seppic производит уникальные высокоэффективные адъюванты Montanide™ для терапевтических вакцин против рака, аллергии, ВИЧ- инфекции.
В 2020 году СЕППИК вывел на мировой рынок первый в мире коммерциализированный (для свободной продажи без лицензии) высокоэффективный и безопасный адъювант GMP качества для производства профилактических вакцин человека против гриппа, COVID 19 и других заболеваний.

НУТРИЦЕВТИЧЕСКИЕ АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА CЕППИК предлагает активные ингредиенты и вспомогательные вещества для производства нутрицевтических препаратов и пищевых добавок. Активные ингредиенты СЕППИК предназначены для улучшения состояния кожи и быстрого восстановления организма после физических нагрузок. Среди вспомогательных веществ Сеппик для нутрицевтики — покрытия натурального происхождения для твердых нутрицевтических форм, в том числе, пролонгированного действия.
Разрабатывая свою линейку активных ингредиентов и вспомогательных веществ для нутрицевтики, Сеппик стремится обеспечить естественную внешнюю красоту человека через его внутреннее здоровье и сбалансированное питание.

ЗДОРОВЬЕ ЖИВОТНЫХ Более 40 лет Seppic сотрудничает с ветеринарными лабораториями всего мира по разработке и производству ветеринарных профилактических вакцин, предотвращающих заболевания и защищающих здоровье животных.
Montanide™ — готовые к применению адъюванты на основе эмульсий, микроэмульсий и полимеров — незаменимая составляющая лучших профилактических вакцин мировых производителей для сельскохозяйственных и домашних животных.
Вакцины на основе Montanide™ являются высокоэффективными и безопасными и успешно защищают животных от широкого спектра заболеваний, способствуя тем самым здоровью самого человека.

КОНТАКТЫ:

SEPPIC — Air Liquide Healthcare Specialty Ingredients

115035 Москва, Космодамианская наб., 52 стр. 4

Тел.: +7 495 641 28 98Моб.:  +7 916 472 59 18

liliya.karimova@airliquide.com 

www.seppic.com www.airliquide.com