NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

TOFFLON BIO-REAGENT: ШИРОКИЙ СПЕКТР ПИТАТЕЛЬНЫХ СРЕД ДЛЯ КУЛЬТИВИРОВАНИЯ КЛЕТОК

Автор:

TOFFLON BIO-REAGENT: ШИРОКИЙ СПЕКТР ПИТАТЕЛЬНЫХ СРЕД ДЛЯ КУЛЬТИВИРОВАНИЯ КЛЕТОК

Компания Tofflon Group стремится создать платформу, позволяющую осуществлять целостный подход к проектированию, изготовлению и технической поддержке клиентов по оборудованию, помещениям и расходным материалам для проведения исследований, фармацевтического и биотехнологического производства.
Компания Tofflon Bio-reagent изготавливает широкий спектр натуральных, синтетических и полусинтетических сред для культивирования различных культур клеток, диагностики и криоконсервирования. Они применяются как в исследовательских лабораториях, так и в промышленном производстве.
Shanghai Tofflon Bio-reagent Co., Ltd. является дочерней компанией, полностью принадлежащей Tofflon Group. Мы стремимся создать комплексную платформу, которая объединяет исследования, разработки, инновации, трансформацию применения и промышленное производство, а также продажу ключевых биологических реагентов, предоставляя полную линейку ключевых реагентов для поддержки исследований в области естественных наук, биотехнологии, а также обеспечивая полное решение для локализации ключевых реагентов. В области макромолекул (антитела/белки/вакцины) мы предлагаем линейку питательных сред для биотехнологических исследований и разработок. Также у нас есть комплексные решения, состоящие из ключевых реагентов для технологий клеточной и генной терапии (CAR-T/TCR-T/NK и другие технологии терапии иммунными и стволовыми клетками и т. д.) такие как бессывороточная среда для культивирования, цитокины для индукции и стимуляции, консервирующие растворы для замораживания и хранения.


Платформа для разработки и поддержки технологий
1. Мы предоставляем среду для культивирования клеток и сопутствующие продукты с биореагентами для исследований и разработок в области биомакромолекулярных препаратов (антител, белков, вакцин и т. д.) и их производства.
2. Для клеточной и генной терапии (CAR-T / TCR-T / NK и другой тера-пии иммунными клетками, терапии MSC и т. д.) мы предоставляем как комплексные продукты, так и общие системные решения.
Техническая платформа для исследований и разработок
1. Мы предоставляем комплексные продукты и общие системные решения для клеточной и генной терапии (CAR-T / TCR-T / NK и другой терапии иммунными клетками, терапии MSC и т. д.)
2. Для клеточной и генной терапии и крупномасштабного производства мы предоставляем технические исследования и разработки, а также поддержку.
3. Помощь в индивидуальных исследованиях и разработках в области биомакромолекулярных лекарственных средств.

ООО «ТОФФЛОН РУС»
Адрес: 125196, Россия, Москва, 4-й Лесной переулок, 13
Телефон: +7 499 750 24 79
E-mail: bioreagent@tofflon.com
Сайт:  www.tofflon.com 

Поделиться

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО