NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

UPAKEXPO: ДВЕ НЕДЕЛИ ДО ВЫСТАВКИ!

Автор:

UPAKEXPO: ДВЕ НЕДЕЛИ ДО ВЫСТАВКИ!

UPAKEXPO, RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS открывают выставочный год в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Премьера обновлённых выставочных проектов состоится с 24 по 27 января.

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Время работы выставок:

Вторник – Четверг: 10:00 – 18:00

Пятница: 10:00 – 16:00

Экспозиции:

Павильон 8 (залы 8.1, 8.2) – выставка UPAKEXPO.

Павильон 2 и Форум – выставка RUPLASTICA.

Павильон 2 (зал 2.2) – выставочная экспозиция RECYCLING SOLUTIONS.

Деловые зоны:

Павильон 2 (зал 2.3) – деловая площадка POLYMER PLAZA

Павильон 2 (зал 2.3) – деловая площадка RECYCLING SOLUTIONS

Павильон 8 (зал 8.1) –  деловая площадка INNOVATION PACK

Павильон 8 (зал 8.2) – деловая площадка UPAK SOLUTIONS

БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ

ОБСУДИМ?

Примите участие в деловых мероприятиях UPAKEXPO Business Forum! В этом году для вас будут работать две зоны: INNOVATION PACK (пав. 8.1) и UPAK SOLUTIONS (пав. 8.2).

24 января с 13:00 до 16:00 на площадке UPAK SOLUTIONS состоится конференция «Импортозамещение на российском рынке упаковки. Что удалось сделать». Организатор – Национальная конфедерация упаковщиков (НКПак). На конференции выступят представители ГП «ГОТЭК», ГП «ДУБЛЬ В», ООО «Георг Полимер», ЗАО «Конфлекс СПБ», Ассоциации содействия экономике замкнутого цикла «Ресурс» и другие эксперты упаковочной отрасли.

26 января c 11:30 до 16:00 на площадке: INNOVATION PACK пройдёт конференция журнала PUBLISH «Рынок полиграфической упаковки и этикетки в состоянии трансформации: как работать дальше?». В мероприятии примут участие компании «Русском», «Европапир», «Дубль В», «Абв Флексо» и другие. Обязательная регистрация по ссылке https://www.publish.ru/lp/dpl2023

26 января на площадке UPAK SOLUTIONS в павильоне 8.2 директор по развитию бизнеса компании «НИССА Центрум» Михаил Кувшинов проведёт эксклюзивный семинар «Цифровые этикетка и упаковка в России: потери, приобретения, возможности, практика». Начало семинара в 14:00. Участие для посетителей выставки бесплатное.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА INNOVATION PACK

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА UPAK SOLUTIONS

Поделиться

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО