NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

SARTORIUS

SARTORIUS

Немецкий концерн Sartorius — ведущий мировой производитель и поставщик технологических решений, оборудования и сервиса для Биопроцессов и Лабораторий

Важнейшие сферы деятельности концерна Sartorius в Биопроцессах
— это оборудование и материалы, помогающие нашим клиентам получать end-to-end решения, быть эффективными и надежными в производстве вакцин, моноклональных антител, рекомбинантных белков, генной терапии, препаратов крови, а также классической фармпромышленности, связанной с производством стерильных жидких форм. Компания производит и поставляет биореакторы, питательные среды, системы очистки (UF/DF), фильтры для широкого спектра применения (глубинные, стерилизующие жидкостные/газовые, противовирусные), одноразовые стерильные системы для хранения и оперирования с жидкостями, хроматографическое оборудование, сорбенты, системы заморозки, а также периферийное оборудование и расходные материалы. Оказывает полное сервисное обслуживание оборудования, а также предлагает сервисные услуги, такие как: разработка и характеризация клеточных линий, исследования в области валидации одноразовых систем и стерилизующих фильтров и многое другое.

Современное лабораторное оборудование Sartorius позволяет клиентам работать с максимальной эффективностью и удобством, внедряя современные стандарты при решении таких задач, как дозирование, лабораторное взвешивание, водоподготовка, фильтрация, микробиологический контроль, работа с клетками. Нашей целью является стремление помогать учёным и инженерам быстрее и проще достигать прогресса в разработке и производстве лекарственных средств, чтобы сделать медицину доступной для как можно большего числа людей.

 

В течение последнего десятилетия компания Sartorius консультирует и оснащает клиентов оборудованием для разработки и производства вакцин от вспышек инфекционных заболеваний и пандемий, таких как вирус Эбола, Зика, H1N1 и COVID-19, а также является мировым лидером в области решений для производства препаратов на основе культивирования клеток и микроорганизмов.

Одним из фокусных направлений деятельности компании в 2023 году, являются питательные среды и добавки для культивирования клеток.

Питательная среда для культивирования клеток — важнейший компонент процесса накопления биомассы, обеспечивающий жизнеспособность и производительность клеток. Выбор и оптимизация состава среды и стратегии подпитки на этапе разработки процесса позволяют обеспечить высокую продуктивность.

Sartorius предлагает широкую линейку высококачественных питательных сред и добавок, оптимально подходящих для выращивания специфических типов клеток, которые применяются при исследовании белков, вирусов, генов и клеточных структур.

Портфолио питательных сред Sartorius включает в себя такие среды, как среды для культивирования клеток CHO, среды для культивирования клеток HEK, среды для стволовых клеток и другие.

Предлагаем воспользоваться возможностью взять в работу тестовые наборы или отдельные образцы питательных сред Sartorius.  Для получения тестовых образцов, пожалуйста, заполните форму по ссылке.

Контактные данные Sartorius
Офис Санкт-Петербург
199178, Санкт-Петербург, 5-я линия В.О., д. 70, лит. А.
Тел.: +7.812.327.5.327
russia@sartorius.com
Офис Москва
123557, Москва, Средний Тишинский пер., 28.
Тел.: +7.495.748.16.13
russia@sartorius.com

Дополнительная информация доступна на сайте: https://www.sartogosm.ru/