NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

SGS HEALTH SCIENCE, Health Inspired, Quality Driven

Автор:

SGS HEALTH SCIENCE, Health Inspired, Quality Driven

SGS является мировым лидером в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации. Мы признаны мировым эталоном качества и порядочности. Наши 93000 сотрудников управляют сетью из 2600 офисов и лабораторий, работая вместе, чтобы сделать мир лучше, безопаснее и взяимосвязаннее.

Производство лекарственного препарата c момента обнаружения молекулы до выпуска на рынок представляет собой длинный и зачастую сложный процесс с большим количеством проблем научного характера, а также связанных с безопасностью и правовым регулированием. Для каждого этапа этого процесса мы предоставляем широкий спектр проверенных решений в области тестирования, конкретно под требования, применяемые к вашим биоматериалам и фармпрепаратам, и помогаем вам осуществить вывод продукции на рынок.
Наличие глобальной сети лабораторий и центров клинических испытаний позволяет нам предложить интегрированные услуги и техническую экспертизу, обеспечивающие знания, гибкость и возможность масштабирования бизнеса.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ

Когда ставится задача принять судьбоносное решение, универсального подхода не существует. Наши исследования разработаны с учетом ваших потребностей, будь то рутинные, контрольные испытания или сложные, многоцелевые проекты. Мы гарантируем надежное и точное исследование, проведенное с использованием новейшего оборудования и технологий, доступных на ультрасовременных площадках компании, а также предлагаем комплексные решения по разработке лекарственных препаратов. Аналитическая служба и эксперты SGS помогут с выводом вашей продукции на выбранные рынки.

АНАЛИТИЧЕСКИЕ ТЕСТИРОВАНИЯ И КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Компания SGS предлагает широкий спектр высококачественных услуг в области аналитической химии и микробиологии с использованием передовых технологий и оборудования для исследования ваших биофармацевтических и фармацевтических материалов, готовых продуктов и их упаковки на каждой из стадий производственного процесса.
Наши авторитетные эксперты готовы содействовать вашей научно-исследовательской работе, предоставляя эффективные и действенные решения в процессе разработки самого препарата, подбора аналитических методик и тестирования с целью контроля качества при выпуске финального продукта, сопровождая продвижение вещества на рынок.

ИСПЫТАНИЯ БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ

Уже в самом начале разработки биологического препарата – на стадии подтверждения его биологической активности – сотрудники отдела R&D приступают к изучению его химических свойств, производственного процесса и контроля качества. На этом этапе регулирующие органы требуют подтверждения безопасности, подлинности и чистоты продукта, а также анализ его эффективности и пригодности для заявленных целей. Сфера деятельности компании SGS покрывает каждое из указанных требований.
Мы предлагаем полный пакет услуг биофармацевтических испытаний: от определения характеристик и проверки биобезопасности на ранней стадии разработки до проведения контрольных тестов по качеству при выпуске готового продукта. Воспользовавшись преимуществами нашей глобальной сети полностью оборудованных и отвечающих требованиям GMP современных лабораторий, вы сможете существенно усилить лабораторные мощности вашего предприятия.В случаях разработки продуктов на основе белков, пептидов, олигонуклеотидов или углеводов, позвольте нашим экспертам обсудить с вами современные аналитические подходы для обеспечения полной оценки вашего препарата и более оперативной его разработки. Если же фокус на разработке вакцин, клеточной и генной терапии, у нас есть эксперты, готовые оказать поддержку и дать совет по различным аналитическим программам, необходимым в процессе научной разработки вашего лекарственного средства.

УСЛУГИ ПО БИОАНАЛИЗУ

Обладая более чем 30-летним опытом и располагая лабораториями, функционирующими в соответствии с правилами GMP/ GLP, компания SGS обладает компетенциями, как в разработке анализов с нуля (включая такие методы, как ЖХ-МС / МС, иммуно- и клеточные анализы), так и для проведения крупномасштабных рутинных анализов проб: от нормативных доклинических (токсикология) испытаний до ранних и поздних стадий клинических исследований (фазы I-IV).Наши специалисты реализуют многогранные, ориентированные на клиента программы на местном и международном уровнях, помогая вам работать в соответствии с новейшими стандартами, порой опережая требования регулирующих органов. Мы предоставляем лучшие в своем классе аналитические услуги для фармацевтических и биофармацевтических компаний, а также организаций, производящих медицинские изделия.

Представительство в России: «АО «СЖС Восток Лимитед»
Проспект Андропова 18 (корп.7), Москва, 115432
Телефон: +7 495 775 46 20
E-mail: healthscience@sgs.com
Web: www.sgs.ru

 

Поделиться

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО