NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

ПОВЫШАЕМ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РАБОТЫ ФАСОВОЧНОЙ ЛИНИИ И ПЕРСОНАЛА ФАРМКОМПАНИИ С ПОМОЩЬЮ ПО «ФАРМСЕРВИС»

Автор:

ПОВЫШАЕМ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РАБОТЫ ФАСОВОЧНОЙ ЛИНИИ И ПЕРСОНАЛА ФАРМКОМПАНИИ С ПОМОЩЬЮ ПО «ФАРМСЕРВИС»

Перед многими российскими фармацевтическими производствами на 2023 год стоит  стратегическая задача – повысить эффективность всех бизнес-процессов. В первую очередь речь идет об увеличении производительности промышленного оборудования. Для оказания технической поддержки процесса упаковки лекарств и обеспечения бесперебойной работы упаковочного оборудования АО «ПРОМИС» разработало программное обеспечение (ПО) «Фармсервис». Цифровой помощник создан для  оперативного решения проблем операторов фасовочной линии.

Руководитель Сервисной службы АО «ПРОМИС» Олег Самсонов

Программное обеспечение работает уже год. За это время более 16 компаний смогли дистанционно решить вопросы, связанные со стабильной работой упаковочной линии.

«С помощью ПО «Фармсервис» в разы сокращаются сроки решения проблем на фасовочной линии. За год работы наши пользователи протестировали эффективность разработки. Только за период тестирования ИТ-продукта нам удалось дистанционно решить решить более 20 проблем. Особенно ценно то, что после удачного решения вопросов к нам возвращаются снова и снова», – комментирует руководитель Сервисной службы АО «ПРОМИС» Олег Самсонов.

Данное программное обеспечение создано для упрощения коммуникации между специалистами Сервисной службы АО «ПРОМИС» и операторами фасовочной линии фармацевтического производства. Важно, что сервис полностью безопасен для общения  – все данные надежно защищены внутренними серверами компании и строго соответствуют политике конфиденциальности.

Как показала практика, использование ПО «Фармсервис» на фармацевтических предприятиях позволило им увеличить производительность упаковочной линии на 30%. Это стало возможно благодаря своевременной реакции операторов линии на возникшие проблемы и быстрому поиску решения. Также пользователи отметили сокращение количества часов внеплановых простоев упаковочной линии на производстве, что позволило выпустить лекарства в срок.

«Мы обратились к специалистам по поводу некорректной работы фасовочной линии. Сложность возникла неожиданно и сильно повлияла на производственный план. Мы  были приятно удивлены тем, что вопрос удалось решить дистанционно меньше чем за сутки! Нам все рассказали и показали, что нужно сделать. Мы очень довольны услугой и рады, что теперь в России есть такой уровень сервиса»,говорит один из пользователей ПО «Фармсервис».

Возможности ПО «Фармсервис»:

  • Ускорение процесса выявления первопричины возникших проблем с печатной продукцией или упаковочным оборудованием.
  • Предложение решения проблем в режиме реального времени в виде инструкции или видео по их устранению.
  • Помощь в наладке оборудования, внесении изменений в упаковочные материалы.
  • Ответы на вопросы оператора упаковочной линии, находящегося прямо на рабочем месте.
  • На связи 24/7 – консультации в любое время суток, предоставление информации из банка типовых проблем и решений.
  • Подключение специалистов к решению проблем с упаковкой и инструкциями-вкладышами независимо от компании производителя.

Получить доступ к программному обеспечению и скачать инструкцию пользователя  можно по ссылке ниже.

Поделиться

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО