NATIONAL PHARMACEUTICAL JOURNAL

MEMMERT

MEMMERT

Memmert является одним из ведущих производителей термостатирующего оборудования. Благодаря разнообразному ассортименту продукции: климатические камеры, сушильные шкафы, инкубаторы, суховоздушные стерилизаторы и водяные бани, компания может предложить оборудование для решения широкого спектра задач, будь то фармацевтический или медицинский сектор, промышленное производство или пищевая промышленность.

Главная цель исследований и разработок Memmert – создание приборов, обеспечивающих заданные условия среды с предельно точно контролируемыми параметрами. Неразрывно с этим связаны надежность, однородность и стабильность температуры, удобство для пользователя и оптимальное соотношение цены и качества.

Memmert — это не только производитель лабораторного оборудования, но и семейный бизнес с многолетней историей и надежный партнер для клиентов по всему миру.

Ассортимент продукции Memmert

Универсальные сушильные шкафы, парафиновые сушильные шкафы, инкубаторы, охлаждающие инкубаторы Пельтье, охлаждающие компрессорные инкубаторы, воздушные стерилизаторы, СO2-инкубаторы, камеры влажности, камеры постоянных климатических условий, климатические камеры, испытательные камеры и водяные бани.
Сделано в Германии.

Климатические камеры Memmert обеспечивают дополнительную надежность  во время испытаний на стабильность, климатических испытаний или кондиционирования и идеально подходят для моделирования условий окружающей среды за счет равномерного и стабильного распределения температуры и влажности в течение всего периода испытаний.

Все климатические камеры Memmert  имеют цифровой контроль влажности, что позволяет максимально точно поддерживать условия испытаний не только фармацевтических препаратов, косметики, но и материалов при производстве химических продуктов, электроники и автомобилей. Каждая климатическая камера Memmert соответствует строгим требованиям DIN 12880:2007-05 и имеет максимальное количество функций безопасности, а также различные возможности программирования и документирования.

 

Универсальные сушильные (тепловые) шкафы используются в исследованиях, промышленности и медицине для различных целей: высушивание, нагревание, искусственное старение, стерилизация, температурные тесты, хранение при повышенных температурах.
Первый сушильный шкаф (стерилизатор) был сконструирован Memmert в 1947 году для нужд Красного Креста. Сейчас линейка сушильных шкафов представляет собой широкий спектр универсальных моделей с высокой точностью контроля температуры.
Сконструированные для удобства ежедневной работы, сушильные шкафы Memmert кроме высокой точности имеют интуитивно понятную систему управления. Наше оборудование помогает воплотить разработку в жизнь – будь то материалы для электронной промышленности или медикаменты.

 

Инкубаторы Memmert идеально подходят для проведения исследований в области медицины, фармацевтики, ветеринарии и пищевой промышленности. Микробные культуры и особенно культуры клеток чрезвычайно чувствительны к изменениям окружающей среды. Малейшие изменения параметров среды могут исказить результаты эксперимента, поэтому инкубаторы Memmert сконструированы для долгосрочного обеспечения стабильности температуры, влажности и уровня CO2. Системы контроля параметров в инкубаторах Memmert обеспечивают быстрый и плавный переход к заданным значениям среды. Инкубатор гарантирует постоянство требуемых условий в рабочей камере, поддерживая их с высочайшей точностью. Даже во время фазы нагрева инкубатор Memmert сохраняет заданные параметры в самых жестких пределах по всему внутреннему пространству и соответствует строгим требованиям DIN 12880:2007-05.

 

Водяные бани Memmert прекрасно подходят для применения в контроле качества и научных исследованиях. С момента начала производства водяных бань Memmert непрерывно совершенствует технологии контроля температуры и безопасности, реализуемые в своих банях, которые стали одним из ключевых элементов портфолио Memmert. Работа при температурах среды ниже комнатной возможна при совместном использовании охлаждающего модуля CDP115. Охлаждающий модуль подходит ко всем объемам водяных бань и обеспечивает поддержание точности температуры среды.

 


Контакты:
ООО «Меммерт Раша»
123001, г. Москва,ул. Большая Садовая д. 5, к. 1, офис 410
Тел.: +7 (499) 226-14-30
sales@memmert.ru   www.memmert.ru 

Реклама, ООО «Меммерт Раша», Маркер: 2Ranykj8kDe